عين ع الإعلام

01:00 مساءً EET

82 قيادة جديدة .. الدفعة الثانية من حركة الترقيات والتنقلات بقطاعات اتحاد الإذاعة والتليفزيون

كتب – إخاء شعراوى
·        مها مدحت حسين زينهم رئيساً للإدارة المركزية للبرامج الدينية·        فاطمة حامد محمد شلبي رئيساً للإدارة المركزية للبرامج التعليمية·        هالة حامد أبو علم نائباً لرئيس الادارة المركزية لاخبار التليفزيون·        خالد محمد مهنى حسن نائباً لرئيس الادارة المركزية للاحداث الجارية·        خالد سعد عبد القادرمحمد نائباً لرئيس الادارة المركزية للبرامج·        مها كامل محمد شاهين حمزة نائباً لرئيس شبكة الشرق الاوسط·        محمد زغلول محمود أبو شيته  نائباً لرئيس شبكة الاذاعات الاقليمية·        حسن ثابت محمد هريدي  نائباً لرئيس الادارة المركزية للاخبار التليفزيون·        نهاد سعد الدين أحمد مديراً عاماً للنشرات باللغة الاجنبية بأخبار التليفزيون·        فاتن عبد العظيم على شرف  مديراً عاماً للانباء بالادارة المركزية للانباء والتحليل السياسي·        مجدي الصياد عبدالغني زيدان  مديراً عاماً للبرامج السياسية بالادارة المركزية للبرامج·        تغريد حسين يوسف محمد  مديراً عاماً للاخبار بقناة النيل الدولية
·        أحمد محمد سليمان مديراً عاماً للمذيعين بقناة النيل للأخبار
·        خالد رزق إبراهيم عيسى نائباً لرئيس القناة الاولى
·        طارق صلاح الدين منصور  مساعداً لرئيس القناة الاولى
·        ناهد سالم محمد غنيم نائباً لرئيس القناة الثانية
·        أنوار كمال أبو السعود السيد مديراً عاماً لبرامج المرأة و الشباب بالقناة الثانية
·        على حسن على مراد  مديراً عاماً للتدريب الاذاعي·        حسن على سليمان مديراً عاماً للتنسيق الإخبارى
أصدر صلاح عبد المقصود وزير الإعلام الدفعة الثانية من حركة الترقيات ببعض قطاعات اتحاد الإذاعة والتليفزيون بعد انتهاء اللجان المختصة من عملها وإتمام الإجراءات الخاصة بتعيينهم ، وذلك في إطار النهوض والارتقاء بإعلام الدولة وإعلام الشعب وستصدر باقي الترقيات تباعاً فور استيفائها الإجراءات القانونية ، وشملت الحركة قرارات ندب السادة الاتية اسمائهم لممارسة مهام الوظيفة المحددة قرين اسم كل منهم .

أولاً قطاع الأخبار:
–         خالد محمد مهنى حسن                نائباً لرئيس الادارة المركزية للاحداث الجارية-         خالد سعد عبد القادرمحمد                    نائباً لرئيس الادارة المركزية للبرامج-         محمد فتحى عبد اللطيف عبد المجيد         رئيساً للإدارة المركزية لشئون مكتب رئيس القطاع-         محمد كامل حسن الخولي                 رئيساً للإدارة المركزية للخدمات الفنية-         هالة حامد أبو علم                            نائباً لرئيس الادارة المركزية لاخبار التليفزيون-         مديحة دسوقي إبراهيم سعد               مديراً عاما للاستماع للاذاعات العربية بالانباء والتحليل السياسي-         محمد مجدي أحمد غريب حسن       مديراً عاماً للنشرات باللغة العربية-         د. بدر حسن أحمد شافعي                       مديراً عاماً للاعداد والتنفيذ بقناة الاخبار-         فاتن محمد سلامة عاشور                             مديراً عاماً للتكاليف والموازنة-         نهاد سعد الدين أحمد                 مديراً عاماً للنشرات باللغة الاجنبية بأخبار التليفزيون-          فاتن عبد العظيم على شرف           مديراً عاماً للانباء بالادارة المركزية للانباء والتحليل السياسي-         مجدي الصياد عبدالغني زيدان        مديراً عاماً للبرامج السياسية بالادارة المركزية للبرامج-         تغريد حسين يوسف محمد          مديراً عاماً للاخبار بقناة النيل الدولية-         جيهان محمد صبحي رمضان     مديراً عاماً لعقود العاملين والمتعاملين
ثانياً قطاع الاذاعة:
–         مها كامل محمد شاهين حمزة               نائباً لرئيس شبكة الشرق الاوسط
–         محمد زغلول محمود أبو شيته          نائباً لرئيس شبكة الاذاعات الاقليمية
–         نبيلة محمد سليمان صبحي              رئيساً للإدارة المركزية للشئون القانونية
–         عبد العزيز صلاح الدين غنيم          مديراً عاماً للفتوى واللوائح بالشئون القانونية
–         اسامه خليل ابراهيم خشب          مديراً عاماً لاذاعة حلايب بشبكة صوت العرب
–         عطيات غريب عطية بدوي          مديراً عاماً للبرامج الخاصة بشبكة البرنامج العام
–         محمد أمين محمد               مديراً عاماً للحسابات المالية بالشئون المالية والادارية
–         سيد محمد سيد عبده           مديراً عاماً للمشتريات والمخازن بالشئون المالية والادارية
–         آمال عبد الوهاب محمد بدر      مديراًعاماً للاذاعات الموجهة لأوروبا
–         فؤاد على محمد شعبان               مديراًعاماً لتخطيط الانتاج الغنائي والموسيقي
–         حسام الدين ابراهيم محمد     مديراً عاماً لاذاعة فلسطين بشبكة صوت العرب
ثالثاً :قطاع القنوات الاقليمية:
–         سهير كامل فوزي ميشيل              رئيساً للإدارة المركزية للشئون المالية والادارية
–         ياسر محمد يونس الشربيني                         مديراً عاماً لمكتب رئيس القطاع
–         مها محمود عبدالخالق البحار                     مديراً عاماً للعلاقات العامة
–         رأفت عبدالنعيم عبد الرحيم ابراهيم      مديراً عاماً للقناة الرابعة
–          
رابعاً : قطاع الشئون المالية والاقتصادية:
–         أسامة سالم السيد الشافعي       رئيساً للإدارة المركزية لشئون مكتب رئيس القطاع-         طلعت سعيد كامل البكل        رئيساً للإدارة المركزية للمشتريات والمخازن المركزية-         أميمة عبدالفتاح أنور حامد    رئيساً للإدارة المركزية لتسويق الخدمات الاعلامية والبرامج للدول العربية-         شادية محمد رشاد أمين      رئيساً للإدارة المركزية للتسويق للدول الاجنبية-         شوقية عباس أحمد وهبة      رئيساً للإدارة المركزية للشئون المالية المركزية-         هدى إبراهيم عبد العظيم بدر      رئيساٍ للإدارة المركزية للتفتيش المالى والمراجعة المركزية-         عبد المنعم إبراهيم السيد والى      مديراً عاماً للتحقيقات-         سهير نسيم خليل نسيم                      مديراً عاماً للحاسب الالى-         جرجس صبري سليمان محمد      مديراً عاما ً للبحوث الاقتصادية-         جيهان فوزي محمد على             مديراً عاما ً للشئون المالية-         إيهاب أيوب قليني حنا                 مديراً عاما ً لمراجعة الايرادات-         أحمد محمد سليمان الفوال       مديراً عاما ً للشئون الفنية

التعليقات